Поиск по категориям

GLC-LH-SMD Совместимость 1000BASE-LX/lh SFP 1310nm 10 км DOM трансивер

Новое

₽774

Cisco glc-lh-smd Совместимость 1000base-lx/lh SFP-трансивер (MMF/smf, 1310nm, 550 м/10 км, ТК, дом) Подробнее Cisco натуральная GLC-LH-SMD Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/с Длина волны 1310nm Максимальное расстояние кабеля 10 км Интерфейс LC дуплекс Оптический Компоненты FP 1310nm Тип кабеля ММФ */SMF * DOM Поддержка да Мощность tx-9.5 ~-3dBm Чувствительность приемника Диапазон коммерческой температуры от 0 до 70 °C (32-158°f) ХТС-согласованный код 8517706000 Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber. Мы стремимся предоставлять клиентам выдающиеся, совместимые с стандартами продукты и услуги. Lodfiber прошел множество проверок системы, как ce, rohs, fcc, устанавливает международно-стандартизированную систему обеспечения качества и строго осуществляет стандартизованное управление и контроль в процессе проектирования, разработка, производство, монтаж и обслуживание. Обратите внимание: установка стороннего приемопередатчика не исключает возможности вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования имеют руководящие принципы, указывающие на то, что гарантийное обслуживание на их продукцию не пострадает. Пожизненная гарантия Все оптоволоконные продукты в lodfiber полностью оправданы от дефектов в материале и производстве с пожизненной гарантией. Эта гарантия не покрывает ущерб, причиненный в результате ДТП, ненадлежащего ухода, ненадлежащего использования, халатности, обычный износ и разрыв, или естественный разрыв цветов и материалов в течение длительного времени и использования. Упаковки и маркировки Эта простая в обращении и хорошо защищенная упаковка трансивера была маркирована и обозначена стандартами lodfiber по умолчанию. Индивидуальные решения для этикеток или пакетов доступны по запросу. OEM и таможенных -Партнерство с различными производителями производителя мирового класса на протяжении более 8 лет, lodfiber способен предоставлять индивидуальные высококачественные и экономичные решения для всех потребностей и спецификаций, включая оптический дизайн, механический дизайн, макет печатной платы (pcb) и электрический дизайн, дизайн программного обеспечения и микропрограммного обеспечения, интегрированная сборка, специальные метки, И т. д. с продлением продаж и благоприятными отзывами клиентов, lodfiber быстро расширяется по всему миру и становится ведущим поставщиком систем оптической связи. Если вы заинтересованы в нашей продукции, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по адресу Пересылка Lodfiber может перевозить через FedEx, DHL, ИБП, TNT, EMS или Заказчик с заказчиком. Предметы часто отправляют в тот же день (некоторые трансиверы могут выйти через дверь через 20 минут). Если у нас нет акций ни на одном из наших глобальных складов, отгрузка будет отложена на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки, и FedEx только нуждается в 1-3 рабочих дней. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, товары займет больше времени, чтобы приехать из-за таможни clearan

Теги: Дешевые GLC LH SMD Совместимость 1000BASE LX/lh SFP 1310nm 10 км DOM трансивер, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp 1310nm, sfp transceiver.

Единица измерения шт.
Размер посылки 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)
Артикул GLC-LH-SMD

Написать отзыв

GLC-LH-SMD Совместимость 1000BASE-LX/lh SFP 1310nm 10 км DOM трансивер

GLC-LH-SMD Совместимость 1000BASE-LX/lh SFP 1310nm 10 км DOM трансивер

Похожие товары
Товар был добавлен в список сравнения